quinta-feira, 2 de maio de 2013

RESULTADOS DO CAMPEONATO POTIGUAR 2013


ASSU  0x2 ABC

América  2x1 Alecrim

Santa Cruz  1x2  Potiguar-M

Baraúnas   3x1  Corintians

Classificação

Copa Cidade de Natal

  CLUBE PG JG

1 Potiguar-M 15 7

2 América 15 7

3 Baraúnas 14 7

4 ABC 14 7

5 ASSU 8 7

6 Alecrim 6 7

7 Corintians 4 7

8 Santa Cruz 3 7

BOLETIM DAS CHUVAS NO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE

Per.: das 7:00hs de 30/04/2013 as 7:00hs de 02/05/2013

No. Postos Existentes: 197 No. Postos sem Contato: 99

No. de Postos com Chuva: 57 No. de Postos sem Chuva: 41

OESTE POTIGUAR

Tabuleiro Grande(Prefeitura) 63,0

Upanema(Prefeitura) 50,0

Riacho Da Cruz(Emater) 44,0

Assu(Particular) 38,9

Portalegre(Particular) 38,9

Olho D'agua Dos Borges(Particular) 30,0

Serrinha Dos Pintos(Prefeitura) 27,0

Campo Grande(Particular 2) 26,2

Dr. Severiano(Emater) 25,5

Vicosa(Prefeitura) 24,0

Grossos 21,2

Jucurutu(Emater) 16,9

Lucrecia(Emater) 16,4

Janduis(Emater) 16,0

Apodi (Prefeitura) 15,0

Patu(Particular) 15,0

Umarizal(Fazenda Camponesa(partic)) 14,0

Mossoro(Prefeitura) 12,8

Caraubas(Particular) 12,4

Serra Do Mel(Prefeitura) 12,0

Rafael Fernandes(Emater) 11,8

Areia Branca(Emater) 11,1

Encanto(Prefeitura) 10,0

Frutuoso Gomes(Emater) 10,0

Messias Targino(Prefeitura) 10,0

Rodolfo Fernandes(Prefeitura) 9,5

Ipanguacu(Base Fisica Da Emparn) 8,8

Ipanguacu(Emater) 8,3

CENTRAL POTIGUAR

Caico(Acude Mundo Novo-emparn) 20,0

Timbauba Dos Batistas(Emater) 15,0

Parelhas(Emater) 13,6

Sao Fernando(Emater) 13,3

Ouro Branco(Sindicato Trab.rurais) 13,2

Santana Do Serido(Emater) 9,1

Sao Jose Do Serido(Associacao Usuarios Agua) 6,0

Florania(Sitio Jucuri) 2,2

Caico(Emater) 0,5

AGRESTE POTIGUAR

Joao Camara(Centro Saude) 39,0

Jacana(Emater) 10,1

Lajes Pintadas(Prefeitura) 8,0

Monte Alegre(Emater) 4,0

Barcelona(Particular) 1,8

Monte Das Gameleiras(Emater) 1,8

Campo Redondo(Emater) 1,5

Vera Cruz(Emater) 1,5

Sao Pedro(Emater) 1,0

Passa E Fica(Prefeitura) 0,7


REGIAO LESTE POTIGUAR

Sao Goncalo Do Amarante(Base Fisica Da Emparn) 9,7

Baia Formosa(Destilaria Vale Verde) 6,5

Natal 6,3

Maxaranguape(Particular) 6,0

Senador Georgino Avelino(Particular) 4,7

Parnamirim(Base Fisica Da Emparn) 2,3

Montanhas(Prefeitura) 2,0

Touros(Prefeitura) 2,0

Nisia Floresta(Particular) 1,2

Canguaretama(Base Fisica Da Emparn) 1,0.

DA FAMÍLIA MARINHO, HOMENAGEM A DONA ZÉLIA MARINHO

Querida mamãe, hoje eu quero festejar com a senhora, este dia tão esperado por todos nós.
Quero que a senhora saiba do nosso carinho, da nossa admiração e do nosso respeito.

Quero que minhas orações cheguem até o Pai Todo Poderoso, quero pedir a Ele que abra janelas e portas do céu e derrame em sua direção, saúde, paz, amor e muitos anos de vida...

Parabéns mãe, estamos muito felizes pela senhora ter conquistado mais um ano.
Estamos muito felizes, em saber que a senhora tem por todos nós um amor e um carinho especial.

Queremos te desejar muitos anos de vida... Deus te dê toda a força do mundo para a senhora vencer sempre as dificuldades que surgirem. És forte, és guerreira. Criar 10 filhos não é brincadeira.

Feliz aniversário mãe, saiba que dentro de cada um de nós há um coração emocionado e agradecido por TUDO o que aprendemos contigo.

Feliz aniversário, Zélia Marinho: uma mulher virtuosa!

Que o calendário da vida reserve motivos para sorrir nesta data tão cheia de vida.

Parabéns, mãe.

Nós, os seus filhos te amamos muito: Tiburcio Marinho, Subrinho, Alcivan, Aurivan, eu, Aurivaneide, Audivan, Alcélio, Alderivan Marinho, Ana Célia. Papai com certeza te ama muito também!! Quero mencionar ainda alguns de seus netos: Marinho Neto, Marcos Marinho, Maysa Marinho, Monique Marinho, Dener Acacio, Mathews Gurgel, Lucas Benjamim, Alisson Maciel e demais... haja netos....

59ª Morte violenta em Mossoró em 2013

A Central de Operações da Policia Militar registrou na manhã de quinta-feira 02 de Maio de 2013, mais um crime de homicídio no Bairro Santo Antônio em Mossoró.

Francisco Edílson de Oliveira, “Neto moto taxista”, 33 anos de idade, morador da Rua Francisco Pascoal Bairro Santo Antônio, foi morto com vários disparos de arma de fogo.

Segundo informações, “Neto” tinha saído de casa para pegar uma corrida quando na Rua Miguel S. de Andrade no mesmo Bairro, dois indivíduos em uma moto vermelha o seguiram, efetuaram vários disparos e fugiram.

Uma ambulância do Samu foi acionada mais “Neto” veio a óbito no local.

A Policia Militar fez o isolamento do local até a chegada do Instituto Técnico e Cientifico de Policia que realizou a pericia e a remoção do corpo para sede do órgão em Mossoró.

*Informações e imagens: O Câmera.

Duplo Homicídio em Baraúna

Na manhã de quinta-feira, 02 de maio de 2013, a Policia Militar da cidade de Baraúna, recebeu a informação de dois homens mortos em uma estrada carroçável próximo ao sitio Canaã zona rural da cidade.

No local foram encontrados dois homens mortos, caídos ao lado de uma motocicleta tipo Pop de cor Preta, placa NNN-9359.

Reginaldo da Silva, 27 anos, Regivan Silva, 22 anos, irmãos, estavam a caminho do trabalho, por volta das 6:30hrs da manhã, quando foram mortos com disparos de arma de fogo. No local, a policia encontrou cápsulas de pistola 380 e 9 milímetros.

Segundo a família, os irmãos não tinham nenhum envolvimento com praticas ilícitas e não se sabe o real motivo dos homicídios.

A policia Militar de Baraúna fez o isolamento do local aguardando a chegada da equipe do Instituto Técnico e Cientifico de Policia para os procedimentos de pericia no local e remoção dos corpos para a sede do órgão em Mossoró.

*Informações e imagens: O Câmera.

Morte Violenta em Areia Branca-RN

 
Informações e fotos: A Voz de Areia Branca-Carlos Junior/O Câmera.
Durante a manhã desta quinta-feira (02), o destacamento da Polícia Militar em Areia Branca foi acionado para verificar veracidade da informação passada por telefone que apontava para a existência de um corpo de um homem caído em um terreno baldio, na estrada que dá acesso à praia de Baixa Grande, zona litorânea do município.

Ao chegar no local, familiares já haviam identificado a vítima que tratava-se de Nielson Rocha de Araújo, 25 anos, motorista e morador da praia de Baixa Grande.

Conforme informações passadas por parentes, Nielson voltava de um bar no centro da cidade e ia em direção a sua casa em uma motocicleta Honda Biz quando foi surpreendido por desconhecidos e executado misteriosamente. Acredita-se também que o mesmo tentou fugir da mira do revolver quando atravessou correndo uma lagoa, caindo sem vida no terreno baldio.

Ainda não há informações nem suspeitos da prática desse crime.

Os peritos do Instituto Técnico e Científico de Polícia (ITEP), constataram apenas uma perfuração de bala na altura da axila. Outras duas capsulas que aparentam ser de revolver calibre 380, sendo uma intacta e outra deflagrada foram recolhidas pela polícia no local do crime.

O motorista que foi executado, já tinha passagem pela polícia pela prática de furto. O caso será investigado pelo Delegado Dr. Renato Batista, titular da Delegacia de Polícia de Areia Branca.
 

DEU NO FEMURN ] Empresa Ganha Pregão no valor de R$ 216.000,00 Reais para limpeza de entulhos em Apodi

ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE

PREFEITURA MUNICIPAL DE APODI
SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E PLANEJAMENTO
RESULTADO DO PREGÃO SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇO




AVISO DE RESULTADO PP 027-2013 SRP PREFEITURA MUNICIPAL DE APODI AVISO DE RESULTADO DE LICITAÇÃO




Pregão Presencial nº 027/2013


A Prefeitura Municipal de Apodi, através de sua Pregoeira, torna público para conhecimento o resultado do pregão de sistema de registro de preço para A locação de um pá mecânica com cocha de no mínimo 1,8m³ para construção, manutenção e recuperação das estradas vicinais na zona rural. E limpeza de entulhos e reforma de prédio e vias públicas na cidade. A empresa vencedora: L CESAR MAIA DE MORAIS - ME CNPJ: 17.480.692/0001-15, foi julgada Habilitada, sagrando-se vencedora do item: 01 totalizando o valor global de R$ 216.000,00 (duzentos e dezesseis mil reais)


LUCIANE DE PAIVA PAMPLONA

Pregoeira Oficial do Municipal de Apodi-RN
Publicado por:
Elton Johon Alves da Silva
Código Identificador:B13E7701
Matéria publicada no no dia 02/05/2013.
A verificação de autenticidade da matéria pode ser feita informando o código identificador no site:
http://www.diariomunicipal.com.br/femurn/


http://www.diariomunicipal.com.br/femurn/materia/831757
www.diariomunicipal.com.br

Lobão chama Dilma Roussef de terrorista em novo livro

SÃO PAULO - Vem polêmica por aí! Lobão promete causar alvoroço em seu novo livro.

A obra 'Manifesto do Nada na Terra do Nunca' trará duras críticas a figuras do meio artístico e político, sobretudo à Dilma Roussef, atual presidente do Brasil.

Os relatos do cantor e compositor dão a entender que o Brasil caminha para um novo golpe de Estado (que consiste em tentar derrubar ilegalmente um governo legítimo), e criticou o passado da líder brasileira sua postura na Comissão da Verdade.

'Ela foi terrorista. Ela sequestrou avião, ela pode ter matado. Como que ela pode criar uma Comissão da Verdade e, como presidente, não se colocar? Deveria ser a primeira pessoa a ser averiguada.'

Lobão ainda reclamou de nomes consagrados da música brasileira captarem recursos da Lei Rouanet, a Lei de Incentivo à Cultura - que pode ser usada por empresas ou pessoas físicas que tenham interesse em apoiar projetos culturais do País.

'Se você tirar o Ministério da Cultura, o que não é sertanejo universitário morre. Eu recusei R$ 2 milhões do Ministério da Cultura para fazer uma turnê. O ministério libera tudo (...) O próprio Barão Vermelho! Todos pediram grana: Barão, Paralamas. O Gilberto Gil é o rei, um dos que mais pedem [recurso via Lei Rouanet]! O cara foi ministro! Como é que as pessoas podem aturar isso? A Paula Lavigne é a rainha [da Lei Rouanet].'

*MSN.

Caminhão fica totalmente destruído em capotamento na BR-405

Um caminhão, de cor branca, pertencente a uma pessoa de Uiraúna/PB que transportava produtos agrícolas capotou na tarde desta terça-feira (30/04), na rodovia BR 405 próximo a Vila Major Felipe, zona Rural de José da Penha/RN.

De acordo com informações o caminhão vinha da cidade de Mossoró/RN com destino a cidade de Uiraúna/PB e ao chegar às proximidades da Vila Major Felipe, o condutor teria perdido o controle de direção e capotou. O veiculo ficou no meio da pista de rolamento, fechando a via nos dois sentidos, onde provocou um engarrafamento de quase cinco quilométricos na BR.

A Policia Militar de José da Penha, sob o comando do Sargento Lima conseguiu fazer um desvio ao lado da pista, para que os veículos de passageiros passassem, mas mesmo assim os veículos passavam com muitas dificuldades, muito deles ficaram atolados na lama, principalmente depois de uma pequena chuva.

A Policia Militar ainda não sabe informar o que tenha causado o acidente, já que o motorista logo após o sinistro, foi socorrido por um popular que passava no momento. Segundo informações o motorista vinha sozinho e sofreu ferimentos leves. Por voltada das 19h um guincho fez a retirada do caminhão e o trânsito foi liberado.

Fonte: Blog do Sargento Andrade/ Eduardo Dantas.

ENCONTRO DE PREFEITOS EM NATAL


RELAÇÃO DOS CANDIDATOS INSCRITOS PARA COORDENADOR NO PROGRAMA RN ALFABETIZADO

Relação dos candidatos inscritos para COORDENADOR, no Processo Seletivo do Programa Rn Alfabetizado do Estado. Data da Prova: 05/05/2013. O local será informado até o  sábado. Fiquem atentos!

1 Acelina Valentim de Oliveira Neta
2 Adriana Maria Freire Pinto
3 Alana Márcia de Oliveira
4 Alexsanderson Jackson Gurgel Lira
5 Alinaldo Kenio Gomes
6 Alipsson Gustavo Tavares da Silva
7 Allyson Pedro Targino de Morais
8 Alvni Moreira Ribeiro
9 Alyson Parlinelly de Araújo Oliveira
10 Ana Katimara de Freitas Lima
11 Ana Paula da Cruz Fernandes de Menezes
12 Ana Paula Tôrres Câmara
13 Antonia Alvaneide Alves Marinho Oliveira
14 Antonia Maria Viana do Rosário
15 Antônia Rozângela Melo De Almeida
16 Arúsia Kênya Semidally Mota
17 Benedita Maria José Melo Barra
18 Bento Lécio Alves Gama
19 Bruna da Costa Targino
20 Carla Cimara de Albuquerque Batista
21 Carlos Anselmo Costa Monteiro
22 Celiane Duarte Lima
23 Cínthia Raquel Targino Holanda Souza
24 Cláudia Pinto Diógenes
25 Cristiane Dantas de Lima Silva
26 Danielle da Silva Torres
27 Eliane da Costa Alencar
28 Elinaide Maia de Lima Alves
29 Fábia Nailza Fernandes de Sales
30 Fábio Gurgel de Brito
31 Fátima Raquel de Góis Oliveira
32 Francisca Antônia de Lima Carvalho
33 Francisca Jacqueline Lopes Oliveira
34 Francisca Jocélia da Silva Góis
35 Francisca Leidiana de Souza
36 Francisca Luciede da Conceição dos Santos Freitas
37 Francisca Regivania de Morais Pinto
38 Francisca Soares Peixoto Lins
39 Geovaneide Soares de Freitas
40 Gíneton Heber Mota Moura
41 Inara Janete Torrês da Silva
42 Inaria Gurgel Costa
43 Ionara Priscila da Silva Morais
44 Isabela Cristina Maia Dantas de Sena
45 Ivelise Maia Magno
46 Jacinta Maria Leite
47 Jerry Adriano de Souza
48 Joana Angélica Rodrigues da Silva
49 João Paulo da Costa Targino
50 José Roberto Fernandes de Oliveira
51 Josefa de Marillac Soares Teixeira
52 Josimar Gomes de Morais
53 Juciana Soares de Morais
54 Kaddija Maria de Oliveira Pereira
55 Larisse Lianne Dantas Cunha
56 Leila Kaline Costa Oliveira
57 Leila Maia Custódio Dantas
58 Luana Cristina De Morais Monteiro
59 Luiz Diego maia Dias
60 Luiza Marliete de Morais
61 Lusia Rafaelle de Morais Pinto
62 Marcelo Nunes Monteiro da Costa
63 Maria Aldilene de Noronha
64 Maria Alzeneide de Oliveira
65 Maria Antonia Gilvanete Mota
66 Maria Aparecida Torres
67 Maria Cláudia Câmara
68 Maria da Saúde de Souza
69 Maria da Saúde Nunes de Oliveira Souza
70 Maria de Fátima de Sousa Porto
71 Maria Divaneide de Moura Targino
72 Maria do Socorro Dias
73 Maria do Socorro Maia Alves
74 Maria Edjaneide Carvalho de Morais
75 Maria Elisângela Moreira Fernandes
76 Maria Elisângela Torres
77 Maria Francilene Câmara Santiago
78 Maria Gilmara De Paiva Araújo
79 Maria jose de Andrade costa oliveira
80 Maria José de Oliveira
81 Maria Lidiane de Sousa
82 Maria Wiara de Oliveira Carvalho
83 Maria Zinelda de Menezes
84 Miriam Léia da Mota
85 Naiare Keilani Alves da Penha
86 Najila Antonia de França
87 Nayla Mykarla de Moura Pascoal
88 Patricia Rejane Moreira
89 Rayane Cristina Batista de Almeida
90 Ronaldo Nunes Monteiro da Costa
91 Rummening Marinho dos Santos
92 Samantha Cecilia Dantas de Andrade
93 Samara Silva Morais
94 Simone Souza de Paiva
95 Solange de Sales Rêgo
96 Taiara Ítala da Silveira Pinto
97 Telma Gomes de Oliveira
98 Thyciara Macedo Dos Santos
99 Ticiane Cristina Firmino Câmara
100 verônica Penha de Oliveira
101 Widna Claudia Aires de Carvalho
102 Willams Soares de Morais
103 Zuildo Alves de Gois

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS INSCRITOS PARA ALFABETIZADOR DO PROGRAMA RN ALFABETIZADO

Relação dos candidatos inscritos para ALFABETIZADOR, no Processo Seletivo do Programa Rn Alfabetizado do Estado. Data da Prova: 05/05/2013. O local será informado até o  sábado. Fiquem atentos!

2    Adnélia Suzy de Oliveira Morais
3    Adriana Cristina Duarte Gurgel
4    Adriana Marinho da Silva
5    Adriano da Costa Paiva Freire
6    Aila Kaliane da Silva Gois
7    Alcigerio Pereira de Queiroz
8    Alcineide De Freitas Fernandes
9    Alcione Leite da Silva Nogueira
10    Alcioni de Oliveira Ferreira
11    Alcivania Dairla da Silva Barboza.
12    Alex Da Costa Cabral
13    Alexandre Henrique Fernandes Pompeu
14    Aline Pereira Costa
16    Alrivanete Morais Penha
17    Alvaro Fernando de Menezes
18    Alvni Moreira Ribeiro
20    Ana Catarina de Oliveira Castro
21    Ana Claudia de Andrade costa
22    Ana Cristina Alves Lins
23    Ana Karla Alves de Araújo Costa
24    Ana Maria de Andrade costa
25    Ana Patrícia Maia Moreira
27    Ana Paula de Lima Gomes
28    Ana Paula de Oliveira Silva
29    Ana Paula Gurgel Costa
30    Anna Paula da Costa Maia Oliveira
32    Anne Nardine Morais Targino
33    Antonia Adriana Alves de Oliveira
34    Antonia Albetiza Justino
35    Antonia Barros Dias Maia
36    Antonia Elaine Alves Nobre
37    Antonia Gilvana Mota Souza
38    Antonia Jailma Pinheiro e Mota
39    Antônia Jéssica Paula pereira da silva
40    Antonia Lenilza Alves Gama
41    Antonia Lidalene Melo Pereira
42    Antonia Lidalene Melo Pereira
43    Antonia Maria da Conceição Neta
45    Antonia Rayanne Pessoa Carvalho
46    Antonia Rogério de Góis
47    Antonia Verônica Pinheiro de Assis
48    Antonio Amabio Pinto Dias
49    Antônio Marcelo Câmara Santos
50    Antonio Marcelo Marinho Morais
51    Antonio Rodrigues Silva
52    Argemira Marinho de Oliveira
53    Arione Leite da Silva
54    Audivan de Oliveira Fernandes
55    Barbara Samara Noronha de Alencar
56    Beatriz Alves de Freitas
57    Breno Rogério de Freitas Silva
58    Bruno Ricardo de Freitas Silva
59    Carla Jania de Lima
60    Catarina Hymêe Cardoso Viana Costa
61    Claudiana Soares da Silva
62    Cleciana Pinto de Almeida
63    Cleonia Almeida Silva
66    Cristiane Dantas de Lima Silva
67    Cristiany Zuianne do Rosário Nojoza
68    Cristina Helena Soares Lins
69    Daiana da Silva Gurgel
71    Danilla Raianne do Nascimento Gomes
72    Danúbia Maria Fernandes Pinheiro
73    Dárcia Felicia Jacinto de Oliveira
74    Dario Daniel Pinheiro Andrade
75    Dario Felipe Pereira de Oliveira
76    Dayana Moreira Barbosa
78    Dayse dos Santos Maia
79    Débora Karina Fernandes da silva
82    Debora Katiane Fernandes da Silva
83    Débora Sonali Pereira de Oliveira
84    Deisi Emanuely Oliveira de Morais
85    Dirlene Bezerra Cardoso
86    Edilma dos Santos Rodrigues
87    Edilma Gurgel Pinto
88    Edivânia Fernandes Alves da Costa
89    Edjanilma Dantas Moreira
90    Ednara Da Silva Pereira
91    Elânia Karina da Costa
92    Elionara Regy Ramalho da Silva
93    Elizonete Alves de Oliveira
94    Ellen Cristina Maia Nobre
96    Elvia Maria Custódio Maia.
98    Erica de Lira Lopes Morais
99    Erica Rayane Galvão de Farias
100    Erineide Bezerra Gomes de Oliveiras
101    Ester Alves Soares da Costa
102    Etelvina Ferreira Neta
103    Eugênia Elker da Costa França
104    Eva Sandra de Lima
105    Flavia Daniela Costa de Souza Nascimento
106    Flaviane Costa de Souza
107    Francilene Souza da Silva
108    Francinalda Silva Lima
109    Francisca Angela Pinheiro
110    Francisca Baldina Sobrinha Cavalcante
111    Francisca Bezerra de Lima Neta
112    Francisca Cleide Gois de Amorim
113    Francisca Darlli de Souza Soares
114    Francisca Gonçalves Silva Lima
115    Francisca Kaliane De Oliveira Pinto
116    Francisca Katiúscia Viana da Costa
118    Francisca Leandra de Morais Oliveira
119    Francisca Liana de Souza Mota
123    Francisca Liege de Morais Oliveira
125    Francisca Moreira Ribeiro
126    Francisca naelia oliveira de lucena
127    FRancisca Naiara da Rocha
128    Francisca Percilia de Lima
129    Francisca Priscila Nunes de Souza Gama
130    Francisca Regineide Moura Filgueira
131    Francisca Sinézia de Góis Neta
132    Francisca Vanuzia Lopes Gama
133    Francisco Assis de Carvalho Neto
134    Francisco das Chagas Fernandes
135    Francisco Jandesberg de Sousa Maia
136    Geciana Morais de Brito
137    Geiza Kelly da Silva e Souza
138    Genivan Alves Batista
139    Georgiana Da Costa Cabral
141    Gerusa Melo de Medeiros Azevedo
142    Gessonara Carla Alves de Lima
143    Gildete de Souza Costa
144    Gildevania Leite dos Santos Marinho
145    Gilmara Santana da Silva
146    Gilnara Gabriela Viana de Morais
147    Gilverlandia Leite dos Santos Oliveira
149    Gionara Bruna Alves de Oliveira
151    Herbenia Helena de Morais
152    Hericarla Cristiana de Oliveira Silva
153    Hudson Thiago Alves Vieira
154    Iara Izabele Silva
155    Iatamira Gurgel Costa
156    Irenilde Oliveira de Sousa Alves
157    Isabel Cristina Duarte de Morais
158    Isadora Cassia Costa Lima
159    Ítala Morgana de Lima Virgínio Moreira
160    Ítala Sabrina Gama de Sousa
161    Ivonilda de Sousa Oliveira
162    Iza Camila Lopes do Nascimento
163    Izadora Andreia da c. Rodrigues
164    Izaura Marcelina de Moura Neta
165    Jackeline Tôrres Maia
166    Jailma Torrês Moreira
167    Janaina Alves Costa
168    Jane Jackelline De lima Cabral
169    Janicleide da Silva Nogueira
170    Janicleide Morais de Moura
171    Janne Carla morais de
173    Janny Kelly Gama Alves Oliveira
174    Jefferson Vieira Freitas Jales de Lima
175    Jerlania Morais de Moura
176    Jessiane Torres Soares
178    jessyka mykaelley gomes de morais
179    Joelma Pinto de Sousa
180    Jose Barboza de Melo Filho
181    Josielma Izabel de Carvalho Oliveira Silva
182    Josy Leny Dantas Maia
183    Juliana Rodrigues da Silva
184    Kadja Erinídia de Oliveira Lira
185    Kalene Leite de Oliveira
186    Kaline Cibelle Gomes Câmara
187    Kaliny Emanuele Pereira Freitas Filgueira
188    Kalyne Michely Silva Souza
189    Katiana Fabrícia Viana da Costa
190    Kenia Cristina Soares de Morais
191    Lamoniele Maiara de Oliveira Costa
192    Larise Emanuele Ramalho de Menezes Oliveira
193    Larissa Janaina Diógenes de Moura
194    Layane da Costa Sena
195    Leane Taise da Mota
196    Lenilma Consuelo Pinto de Almeida
197    Leokário da Silva Marinho
198    Leonora Alves Gama
199    Lidiana Barbosa Souza
200    Lidiane Carla da Silva Paiva
201    Lidimille Maclaine da Costa Pinheiro
202    Lívia Abilene Alves de Souza
203    Lourdimar Bezerra da Rocha Morais
204    Lourival Ferreira Da Silva Neto
205    Luana Barbosa Sousa
206    Luana Carla dos Santos Lima
207    Luana Moreira de Oliveira
208    Lucerlandia Bernardina de Almeida
209    Lucia Ines de Carvalho
210    Luciane de Paiva Pamplona
212    Lucilene Fernanda Silva
213    Lucinda Moreira Ribeiro
214    Luiz Felipe de Morais Lopes
215    Luiza Cristina Lopes
218    Luiza Rosana Pinto
219    Luma Dayana de Albuquerque Penha
220    Luriano Bezerra Marinho
221    Lusia Rafaelle de Morais Pinto
222    Luzilandia Bernardina de Almeida
223    Luzineide Barboza de Freitas
225    Macília Leite de Souza
226    Manoel Eilson Torres Filho
227    Marcilio Reginaldo de Sousa
228    Marcílio Ricardo da Silva Morais
229    Marcio Maykel Lima do Nascimento
230    Maria Aderlândia de Freitas Soares Alves
231    Maria Aliane de Souza
232    Maria Ana Neta
233    Maria Anatalia Melo de Freitas
236    Maria Aparecida de Farias
237    Maria Aparecida Fernandes De Lima Freitas
239    Maria Aparecida Marinho da Silva
240    Maria Aparecida Moreira da Costa
241    Maria Cebna Firmino Françuelo
242    Maria da Conceição de Souza Soares Leite
243    Maria da Conceição dos Santos
244    maria da conceição magno costa
245    Maria da Saude Alves de Souza
246    Maria da Saúde de Morais Freitas Ferreira
248    Maria da Saúde de Oliveira Costa Paiva
249    Maria da Saúde Gurgel Costa
250    Maria da Saúde Lima
251    Maria da Saúde Nunes de Oliveira Souza
252    Maria da Saúde Pinto da Costa
253    Maria das Graças Alves
254    Maria das Graças Boagua Melo
255    Maria das Graças Fernandes Pereira
256    Maria de Fátima Soares Rodrigues
258    Maria Divânia Rosendo Varela
259    Maria do Carmo Penha
260    Maria do Socorro Barbosa
261    Maria do Socorro Fernandes Freitas
262    Maria do Socorro Leite dos Santos Góis
263    Maria do Socorro Pinheiro Andrade
266    Maria do Socorro Souza Leite
267    Maria Edna de Souza Freire
268    Maria Eliete mota Soares Fernandes
269    Maria Elizabete Carneiro da Costa Rodrigues
270    Maria Gesomara de Paiva
271    Maria Ilma Marinho Alves
272    Maria Iraní de Sousa Paiva
273    Maria Joserlane Souza Alves
274    Maria Joserlane Souza Alves
275    Maria Jussimara de Paiva
276    Maria Lindaci da Silveira pereira
277    Maria Luciana Furtado do Rosário
278    Maria Lucineide da costa
279    Maria Lucinete Benevides de Freitas
281    Maria Lucivania França da Silva Gomes
282    Maria Mila Katiusia da Silva
283    Maria Neli da Silva
284    Maria Neunice da Silva
285    Maria Nielma Filgueira Moura
288    Maria Nilma da Silva
289    Maria Nubia da Silva Bezerra
290    Maria Osana Gurgel De Oliveira
291    Maria Rozaneide Melo De Freitas Lima.
292    Maria Ruzi Kaionara da Silva
293    Maria Sonaria Almeida de Freitas
294    Maria Suelly de Souza Leite Verissimo
295    Maria Vilma Bezerra
296    Maria Vilma Moura
297    Maria Wiara de Oliveira Carvalho
298    Maria Zuleika da Penha Morais
299    Marilak Rodrigues Pereira
300    Marilene Ferreira de Sales
301    Marta Beatriz Daniela Bezerra de Carvalho
302    Marwesia Câmara Santos Gurgel
303    Max Iran de Morais
304    Michele Feitosa Soares
305    Miriã Marisa Rodrigues de Souza.
306    Môna Wenbia Albuquerque Ferreira de Sales Rêgo
307    Mônica Michelle de Souza Morais
308    Nádia Maylla Bessa
309    Nadia Sueli de Oliveira Lima
310    Naiara Alves Barra
312    Naiare Keilane Alves da Penha
313    Natalia Lydia De Moura Pascoal
314    Nayane de Paiva Bezerra
315    Núbia Rafaella Soares Moreira
316    Orlândia De Lima Cabral
317    Otilia Cândida de Souza e Silva
318    Ozenilda Bezerra dos Santos
319    Paloma Daianny Maia Dias
320    Paloma Dávine Marinho Pinto
321    paloma jales de medeiros
322    Patrícia Barbosa de Souza
324    Patricia Melo Nunes
325    Paula Hortência Maia Alves
326    Paula Paloma da silva sousa
327    Paula Raiza Gurgel da Silva
328    Priscila Mirelli Gurgel Maia
330    Rafaella Maria de Sousa Machado
331    Raimunda Alyne da Silva Moura
332    Raimunda Antonia da Costa Targino Lima
333    Raimunda Cheila de Aguiar Soares
334    Raimunda Romana de Lima Neta
335    Raulinda samanda Donato de lima
336    Ravenna Heloá Menezes Costa
337    Rayane Tays Gurgel de Freitas
338    Rayanne Suelen Da Silva
339    Rayssa Raiane dos Santos
340    Reginaldo de Souza
341    Renata Larissa de Castro Costa
342    Rita da Silva e Sena
343    Rodolfo Rafael Pascoal da Penha
344    Rogério Pereira de Medeiros
345    Ronaria Raiane Ferreira Da Silva
347    Roseane Maria Pinheiro e Mota
349    Rosimeire Andreia de Souza Oliveira
350    Rosivânia Diógenes de Oliveira
351    Sabrina Suelly Câmara Leite
352    Samanda Meire Mota Pinheiro
353    Samanta Cristina Soares de Freitas
354    Sandra Carla Felipe de Oliveira
355    Sévio Túlio de Albuquerque da Silva
356    Sheila Rejane de Lima Salgado
357    Shirlânia Maria de Paiva Mota Ferreira
358    Shirlley Wigna Oliveira Leite
359    Sidna Carla Morais de Freitas Marcolino
360    Silvana Câmara Leite
361    Silvana da Costa Cordeiro
362    Solange Pereira de Sousa
363    Sonária Fernandes de Lima
364    Sueli Araújo de Carvalho
365    Teluzia Soares de Oliveira
366    Thaís Nadinny de Oliveira
367    Thaysa Valéria Ramalho De Souza
368    Thiago Rafael Gama Oliveira
369    Ubegna Ferraira Gama
370    Ubenádia Ferreira Gama
371    Valessa Klézia de Souza Lima
372    Vanessa Kaline Lima Alencar
373    Vania Maria Gomes
374    Vanúbia Gomes De Oliveira Costa
376    Vanusia Lopes Gama
377    Vera Lucia de Morais Gomes
378    Vilza Carla Dantas
380    Viviane Kely de Oliveira Silva
382    Walkacia Raposo de Lima
384    Widma Alves do Nascimento Morais
386    Zuleica Dias da Costa